464:4+х=210 помогите с ответом!

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:28
    0
    464:4+х=210

    116+х=210

    х=210-116

    х=94

    Ответ: 94
  2. 16 января, 07:20
    0
    116+х=210

    х=210-116

    х=94