Маме 34 дочка на 20 лет меньше мамы а брпту так ка сестре но только в 6 раз больше

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:00
    0
    34-20=14 14*6=70 ...
  2. 23 ноября, 08:19
    0
    1.34-20=14. 2.14•6 = 84. Ответ: 84