Запиши сумму двух однозначный чисел, чтобы ее значения были равны 16 и 14. запиши разности значения полученной суммы и каждого слагаемого найди их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:44
    0
    8+8=16

    8+6=14

    16-8=8

    14-8=6

    14-6=8