Запиши суммы двух однозначный чисел чтобы их значения были равны 11 и17. запиши разности значения полученной суммы и каждого слагаемых. найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:21
    0
    5+6=11

    8+9=17

    17-11=6

    6-5=1

    9-8=1

    наверно так