Запиши сумму двух однозначных чисел тобы их значения Б ыли равны 11 и17. Запиши разность значения полученной суммы и каждого слагаемого. найди их значения.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:43
    0
    9+2=11 их разность 9-2=7,

    9+8=17, разность 9-8=1

    вот