Длина прямоугольника равна 9/8 м, а его ширина - 5/8 м. найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:02
    0
    Р = (9/8+5/8) * 2=14/8*2=28/8 или 3,5