Запиши сумму двух однозначных числе, тобы их значения был расын 11 и17. Запиши разность значения полученной суммы и каждого слагаемого. Найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:17
    0
    11=5+6

    11-5=6 11-6=5

    17=9+8

    17-9=8

    17-8=9