Как решить 6,48:2,4. Подробно расписано чтобы было

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:43
    0
    6,48:2,4=648/100*10/24=6480/2400

    сокращаем:

    6480/2400=27/10

    выделяем целую часть:

    27/10 = 2 целых 7/10

    переводим в десятичную дробь:

    2 7/10 = 2,7

    ответ: 6,48:2,4=2,7