Площадь пруда прямоугольной формы 62000 квадратных метров а его длина 100 метров Найди ширину пруда

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:02
    0
    Ширина=площа/длину

    ширина=62000/100=620 (м^2)

    ответ: 620 м^2
  2. 6 февраля, 00:45
    0
    Чтобы найти ширину нужно площадь разделить на длину, то есть

    62000:100=620 м-ширина