Решите уравнение: 4 (5-у) - 3 (2 у+7) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:52
    0
    4 (5-у) - 3 (2 у+7) = 0,

    20-4 у-6 у-21=0,

    -1-10 у=0,

    -10 у=1,

    у=-0,1.

    Ответ: - 0,1