В магазин привезли 600 шт мороженого. В первый день продали 348 шт. В этот же деньподвезли еще 250 шт, а следующий день продали 426 шт. сколько шт. мороженого осталось в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:32
    0
    1) 600-348=252

    2) 252+250=502

    3) 502-426=76

    Ответ: Осталось-76 шт. мороженого

    .
  2. 31 декабря, 09:19
    0
    600-348=252 шт. осталось после продажи

    252+250=502 шт. остаток 1 дня

    502-426=76 шт. остаток