Вычитание меньше уменьшаемого на 32. найди разность

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 15:16
    0
    Разность всегда равна 32

    Допустим вычитаемое-это 5

    5+32=37-это уменьшаемое

    37-5=32

    Допустим вычитаемое 20

    20+32=52-это уменьшаемое

    52-20=32 ...