1) вычислите удобным способом (476+283) - 376.

2) Может ли разность быть больше уменьшаемого? Меньше уменьшаемого? Равна уменьшаемому? Приведите примеры.

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:52
    0
    (476+283) - 376 = (476-376) + 283=383