Задача 2 класс. Во вторых классах учатся 52 девочки и 33 мальчика. На сколько девочек больше?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:46
    0
    52-33=19 (дев.)

    Ответ: на 19 девочек в классе больше, чем мальчиков.
  2. 26 декабря, 13:19
    0
    52-33=19

    Ответ: на 19 человек)

    Успехов в домашке