Полтрети числа равна 100. Что это за число?

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:12
    0
    Это число 600.

    (100*2 = 200

    200*3 = 600)
  2. 26 декабря, 13:36
    0
    Это половина третьей части, т. е. 1/3 : 2=1/6, если 1/6=100, то целая часть=100*6=600