Решение уравнении 2x-7=6

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:37
    0
    2 х-7=6

    2 х=6+7

    2 х=13

    х=13:2

    х=6,5

    Ответ: х=6,5
  2. 5 марта, 14:15
    0
    2 х-7=6

    2 х=7+6

    х=13:2

    х=6,5