Вычисли удобным способом 8+7-9 5+6-8 13-5+4. 14-6+2. 5 + (16-8) 7 + (15-9)

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:11
    +1
    8+7-9=15-9=6

    5+6-8=11-8=3

    13-5+4=8+4=12

    14-6+2=8+2=10

    5 + (16-8) = 5+8=13

    7 + (15-9) = 7+6=13