Запиши выражение и найди их значение. Увеличь частное чисел 4025 и 5 в 100 раз.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:13
    0
    (4025:5) * 100=80500

    1) 4025:5=805

    2) 805*100=80500
  2. 11 июля, 21:33
    0
    (4025/5) * 100=80500 как то так