Увеличь проезведение чисел 805 и 5 на 1025

Вычти из 10000 частное чисел 40 025 и 5

Увелич частное чисел 4025 и 5 в 100 раз

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:31
    0
    1) увеличить произведение чисел 805 и 5 на 1025, то есть

    805*5+1025=4025+1025=5050

    2) вычесть из 10000 частное чисел 40025 и 5, то есть

    10000-40025:5=10000-8005=1995

    3) увеличить частное чисел 4025 и 5 в 100 раз, то есть

    4025:5*100=805*100=80500
  2. 29 октября, 23:24
    0
    805 * 5 + 1025 = 5050

    10000 - 40025/5 = 1995

    4025 / 5 * 100 = 80500