Увеличь произведение чисел 805 и 5 на 1025.

Вычти из 10 000 частное чисел 40 025 и 5.

Увеличь частное чисел 4025 и 5 в 100 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:07
    0
    1) 1835

    2) 1995

    3) 800500
  2. 19 июля, 16:37
    0
    1) 805*5+1025=4025+1025=5050

    2) 10000-40025/5=10000-8005=1995

    3) 4025/5*100=8005*100=800500