Запиши выражения и найди их значения.

Увеличь произведение чисел 805 и 5 на 1025

Вычти из 10000 частное чисел 40025 и 5

Увеличь частное чисел 4025 и 5 в 100 раз

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:39
    0
    805*5=4025+1025=5050

    10000-40025/5=10000-8005=1995

    4025/5=805*100=80500