За два дня Маша прочитала 60 страниц книги. За первый день она прочитала 28 страниц Сколько страниц прочитала маша за второй день?

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:39
    0
    28 + x = 60

    x = 60 - 28

    x = 32

    28 + 32 = 60
  2. 25 ноября, 00:20
    0
    60 - всего

    Первый день - 28 стр.

    60 - 28 = 32 страницы (второй день)