33 (3 1/3x-1 1/11x) = 19

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:51
    0
    33 (3 1/3x-1 1/11x) = 19

    33 * (10/3 х-12/11 х) = 19

    33 * (110/33 х-36/33 х) = 19

    33*74/33 х=19

    74 х=19

    х=19:74

    х=19/74