Помогите по математике вопросы Найдите площадь прямоугольного бассейна со сторонами 5 м и 7 м?

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:08
    0
    Р = (а+b) * 2

    P = (7+5) * 2=24 (см)
  2. 18 августа, 12:35
    0
    Площадь прямоугольного бассейна 24 метра.