Произведение трёх чисел, каждый из которых равно 9, уменьшить на разность чисел 75 и 56

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:29
    0
    9*9*9 = 729

    (Разность 75-56 = 19)

    Тут тогда будет 729 - 19 = 729 - 19 = 710