За 10 мин автомобиль проехал 15 км. с какой скоростью двигался автомобиль

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:10
    0
    Автомобиль двигался со скоростью V=s*t=10*15=150 км/ч
  2. 1 марта, 03:01
    0
    1 час=60 мин

    60•15=900