заполните пропуски: 48=2*3*? 60=2*?*5 18=2*3*? 40=3*2*?

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:44
    -1
    48=2*3*8

    60=2*6*5

    18=2*3*3

    40=3*2 * ... пример не верно записан
  2. 2 ноября, 10:54
    -1
    2*3*8=48

    2*6*5=60

    2*3*3=18

    четвёртый пример записан не верно!