Заполните пропуски, чтобы дроби оказались равными:

1/7 ... = ... / 14=3 / ... = 5 / ... = ... / 56

14 / ... = 35 / ... = 7/8 = ... / 48 = ... / 32

... / 27=14 / ... = ... / 18=8 / ... = 2/3

30/36 = ... / 12=15 / ... = ... / ...

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:37
    +1
    1/7=2/14=3/21=5/35=8/56

    14/16=35/40=7/8=42/48=28/32

    18/27=14/21=12/18=8/12=2/3

    30/36=10/12=15/18=25/30