В 2 одинаковых банках помещается 6 л молока сколько литров молока помещается в 9 таких банках

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:23
    0
    6:2=3 л молока в каждой банке

    9*3=27
  2. 6 марта, 02:02
    0
    6:2=3 (л) - В одной банке 3*9=27 (л) - в 9 банках