На складе было m кг гвоздей. Кладовщик в первый раз выдал 60% имевшихся гвоздей, во второй раз - 75% остатка. Сколько килограммов гвоздей осталось на складе? Найдите значение получившегося выражения при m=1100 m=200, m=60.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 21:48
    0
    60*0.4*0.25=6 кг.

    1100*0.4*0.25 = 110 кг.

    200*0.4*0.25 = 20 кг