В тетради 34 страницы. Лена исписала 25% всех тетрадей. сколько осталось неисписанных страниц

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:02
    0
    1) 100%-25%=75% (стр.) осталось не исписаными

    2) 75%=0,75

    3) 34*0,75=25,5 (стр.) осталось
  2. 9 февраля, 15:44
    0
    1) 100-25=75% - чистых страниц

    75%=0,75

    2) 34*0,75=25,5 страниц осталось.