1) Найдите 2% от 2,5.

2) Найдите 8% от 300.

3) Найдите 9% от 9.

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:39
    0
    1) 2%=2/100=0,02

    2,5*0,02=0,05

    2) 8%=8/100=0,08

    300*0,08=24

    3) 9%=9/100=0,09

    9*0,09=0,81