В тетради 24 страницы. Лена исписала 25% всех страниц тетради. Сколько осталось неисписанных страниц?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:54
    0
    24:100 х25=6 страниц исписано

    24-6=18 страниц чистых
  2. 30 января, 08:33
    0
    18 страниц

    25%=1/4

    24/4=6

    24-6=18