Вычислите значения y по формуле y = 86 - 5b, если 1) b = 17; 2) b=9.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:48
    0
    1) у=86-5*17, 86-5*17=86-85=1

    2) у=86-5*9, 86-5*2=86-10=76