Начале 2015 года в шкафу стояло 33 книги Некоторые из них он прочитал а некоторые нет до 23 февраля он прочитал 4 книги А на 23 февраля ему подарили три книги которые он не читал вечером 23 февраля Артем заметил что теперь прочитанных книг У него в два раза больше чем те которые он не читал сколько прочитанных книг было у Артема в шкафу в начале 2015 года.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:40
    0
    1 книга прочитана

    1) 33-4=29 книг прочитал до 23 февраля

    2) 29+3=32 книги после 23 февраля

    3) 33-32=1 книга прочитана