В городе А проживает 27941 человек, а в городе В на 10843 человека больше. Сколько всего человек проживает в городе А и В?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:28
    0
    1) 27941+10843=38784 (ч.) - проживает в городе В

    2) 27941+38784=66725 (ч.) - проживает в двух городах

    Ответ: 66725 человек