В городе А 27941 человек, а в городе В на 10843 человека больше. Сколько всего человек проживают в городе А и В.

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:46
    0
    1) 27941 + 10843 = 38784 (чел.) - в городе В.

    2) 27941 + 38784 = 66725 (чел.) - в городе А и В вместе.

    Ответ: 66725 чел.
  2. 24 марта, 16:40
    0
    27941+10843=38784

    38784+27941=66725