В городе А проживает 27941 человек, а в городе Б - на 10843 человек больше. Сколько всего человек проживают в городах А И Б.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:05
    0
    1) 27941+10843=38784 (ч) - проживает людей в городе Б

    2) 27941+38784=66725 (ч) - проживает людей в двух городах

    ответ: 66725 человек