Решите задачу -

В городе А проживает 27941 человек, а в городе В - на 10843 человека больше. Сколько всего человек проживает в городах А и В

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:52
    -1
    1) 27941+10843=38784 (в городе В)

    2) 38784+27941=66725

    Ответ: в городах А и В проживает 66 725 человек.