В городе Икс проживает 27941 человек а в городе Игрек на 10843 человека больше скалько всего проживает. в городах иИкс и Игрек

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:24
    0
    В городе Игрек проживает 27941+10843 = 38784 человека. Всего в двух городах проживает 27941+38784=66725 человека. Простенькая задачка)
  2. 3 февраля, 14:42
    0
    27941+10843+27941=66725