Найдите по формуле пути s=vt

а) путь s, если t=13 ч и v=408 км/ч

б) врямя t, если s=7200 м и v=800 м/мин

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:09
    0
    S=13*408=5304 км.

    t=s/v=7200/800=9 мин.
  2. 17 августа, 05:28
    0
    А) s=13*408=5304 км

    б) t = 7200/800=9 мин