В начале 2015 г в шкафу у Артема стояло 33 книг некоторые из них он читал а некоторые нет. до 23 февраля он прочитал четыре книги а на 23 февраля ему подарили три книги которые он не читал. вечером 23 февраля Артем заметил что теперь прочитанных книг у него в два раза больше чем тех, которые он не читал. сколько прочитанных книг было у Артема в шкафу в начале 2015 г.

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:32
    0
    1) 33-4=29 (к) - непрочитано

    2) 29+3=32 (к)

    3) 32*2=64 (к)