9,3 * (0.6+х) = 0

Помогите прошуу)) 20 пунктов даю)

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:58
    0
    0.6+X = 0:9,3

    0.6+X=0

    X=0-0.6

    X=-0.6
  2. 19 декабря, 02:02
    0
    9.3 * (0.6 * x) = 0

    x * 0.6 = 0:9.3

    x*0.6=0

    0*0=0