Из чисел 3, 12, 18, 25 составь все возможные отношения и упрости их.

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:36
    0
    1/4, 3/18=1/6, 12/18=2/3, (3+12) / 25=15/25=3/5, (12+18) / 25=30/25=6/5, (18-3) / 25=15/25=3/5, (3+12) / 18=15/18=5/6