Два маляра пулучили 9500 один работал 6 дней а второй 4 дня сколько денег получил каждый из них

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:41
    0
    1) 6+4=10 (частей)

    2) 9500:10=950 (монет) за один день.

    3) 950*6=5700 (монет) за 6 дней.

    4) 950*4=3800 (монет) за 4 дня.
  2. 16 ноября, 15:55
    0
    9500 / (6+4) * 6=9500/10*6=950*6=5700

    950*4=3800