Решите уравнение

a) 3x=5

г) 6x-7=0,2

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:51
    0
    3x=5 X=5/3 6x-7=0,2 6x=7,2 x=7 2/10 : 6/1 = (72*6) / 10=432/10=43,2
  2. 22 января, 09:14
    0
    Г) 6 х-7=0,2

    6 х=0,2+7

    6 х=7,2

    х=7,2:6

    Х=1,2