Найдите значение выражения [2-4]6/2-22

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:50
    0
    -28. сначала в скобках будет - 2, потом умножаешь на 3, будет - 6 и потом - 22
  2. 22 января, 08:57
    0
    (2 - 4) • 6/2 - 22 = (-2) • 6/2 - 22 = - 6 - 22 = - 28