У девочки было 30 открыток с кошками, 33 открытки с собаками. сколько страниц в альбоме нужно, чтоб разместить эти открытки?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:43
    0
    1) 30+33=63 (о) - всего

    2) 63*1=63 (с)

    Ответ: 63 страницы в альбоме нужно чтобы разместить эти открытки.