На выставке участвовало 200 человек, из них с собаками 150, с кошками 95. Сколько участников было и с кошками и с собаками?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:59
    0
    1) 200-150=50 (чел.) - с собаками

    2) 200-95=105 (чел.) - с кошками

    Ответ: 50 с собаками, 105 с кошками.