У нелли 4 календарика с цветами, с кошками на 9 календариков больше, чем с цветами, а с собаками на 5 меньше, чем с кошками. на сколько больше у нелли календариков с собаками, чем с цветами?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:58
    0
    4+9=13 с кошками

    13-5=8 с собаками

    8-4=4 больше с собаками